¡Lo encontramos por ti!

Unión Traje De Pijama (Big Boy Y Niño)

Más vistas

Unión Traje De Pijama (Big Boy Y Niño)

Special Price 148.000 COP $

Disponibilidad: Sin existencias

Su poco storm trooper le gusta dormir y descansar alrededor de la casa en la comodidad del este de los chicos de pijama traje inspirado en Star Wars y LEGO. Está hecho de suave tela de microfibra que es tan cómodo como seguro con su resistentes a la llama de diseño. Los apliques de parches en ambos brazos y la sublimación de la impresión va a hacer de él el alma de la fiesta en las fiestas de pijamas, mientras que el full-zip cierre frontal proporciona un ajuste seguro. Esta con licencia oficial de la pijama es ideal para mostrar las cosas que su niño se preocupa por, y hace un gran regalo para los fans de Star Wars y LEGO.
Unión Traje de Pijama (Big Boy Y Niño):100% polyesterStar Wars LEGO sublimación printUnion pijama suitFlame resistente micropolar fabricApplique parches en tanto armsFull-cremallera frontal closureOfficially licencia productAvailable en una variedad de stylesWash antes de desgaste, vuelven del revés, lavar a máquina en frío, para conservar la resistencia a la llama use detergente, no use jabón, sólo blanqueador sin cloro cuando sea necesario, ciclo suave, secar en secadora a temperatura baja
Descripción

Detalles

Unión Traje de Pijama (Big Boy Y Niño):100% polyesterStar Wars LEGO sublimación printUnion pijama suitFlame resistente micropolar fabricApplique parches en tanto armsFull-cremallera frontal closureOfficially licencia productAvailable en una variedad de stylesWash antes de desgaste, vuelven del revés, lavar a máquina en frío, para conservar la resistencia a la llama use detergente, no use jabón, sólo blanqueador sin cloro cuando sea necesario, ciclo suave, secar en secadora a temperatura baja
Información adicional

Información adicional

Nombre en Ingés Union Suit Pajama (Big Boy & Little Boy)
Upc 889114098703
Modelo F18B36LW
Peso 1.0000
Edad N/A
Género Macho
Largo N/A
Ancho N/A
Alto N/A
Marca Lego Star Wars
Color Gris

Etiqueta de Producto

Utiliza espacios para separar las etiquetas. Usa comillas simples (') para expresiones.