¡Lo encontramos por ti!

PRINCIPALES MAPAP 500 MG DE LIBERACIÓN RÁPIDA DE GELATINA DE PARACETAMOL DE 500 MG DE ROJO/AZUL/GRIS 100 CÁPSULAS DE LA UPC 309045816608

Más vistas

PRINCIPALES MAPAP 500 MG DE LIBERACIÓN RÁPIDA DE GELATINA DE PARACETAMOL DE 500 MG DE ROJO/AZUL/GRIS 100 CÁPSULAS DE LA UPC 309045816608
COP 90450 In stock

Special Price 90.450 COP $

Disponibilidad: En existencias

PRINCIPALES MAPAP 500 MG DE LIBERACIÓN RÁPIDA DE GELATINA DE PARACETAMOL DE 500 MG DE ROJO/AZUL/GRIS 100 CÁPSULAS DE LA UPC 309045816608
Genérico Comparar Con TYLENOL 500 MG RÁPIDA de GELATINA ;Ingredientes Activos: PARACETAMOL 500 MG, AZUL BRILLANTE FCF (FD&C AZUL #1)-N/A, FD&C ROJO #40-N/A;para aliviar el Dolor;Reductor de Fiebre;MAPAP 500 MG de LIBERACIÓN RÁPIDA de GELATINA de PARACETAMOL de 500 MG de ROJO/AZUL/GRIS 100 CÁPSULAS de la UPC 309045816608

4 Unidades disponibles en Estados Unidos.
Vendido por Ebay

Descripción

Detalles

Genérico Comparar Con TYLENOL 500 MG RÁPIDA de GELATINA ;Ingredientes Activos: PARACETAMOL 500 MG, AZUL BRILLANTE FCF (FD&C AZUL #1)-N/A, FD&C ROJO #40-N/A;para aliviar el Dolor;Reductor de Fiebre;MAPAP 500 MG de LIBERACIÓN RÁPIDA de GELATINA de PARACETAMOL de 500 MG de ROJO/AZUL/GRIS 100 CÁPSULAS de la UPC 309045816608
Información adicional

Información adicional

Nombre en Ingés MAJOR MAPAP 500MG RAPID RELEASE GELCAP ACETAMINOPHEN-500 MG RED/BLUE/GRAY 100 GELCAPS UPC 309045816608
Upc 788619953404
Modelo 873601
Peso 1.1111
Edad N/A
Género No
Largo N/A
Ancho N/A
Alto N/A
Marca Major
Color No

Etiqueta de Producto

Utiliza espacios para separar las etiquetas. Usa comillas simples (') para expresiones.