¡Lo encontramos por ti!

(Pack de 2) Equivale Niños Ibuprofeno Berry Suspensión, 100 mg, 8 Fl Oz - Multipack cantidad: 2

Más vistas

(Pack de 2) Equivale Niños Ibuprofeno Berry Suspensión, 100 mg, 8 Fl Oz - Multipack cantidad: 2

Disponibilidad: Artículo Agotado

Paquete y guardar. Obtener más y gastar menos cuando usted compra estos artículos juntos. Ver elementos individuales para un completo descripción.
Características del Producto
  • Dura hasta 8 horas
  • Alhol Gratis
  • libre de Gluten

ACERCA de los NIÑOS'S IBUPROFENO SUSPENSIÓN ORAL de 100 mg POR cada 5 mL, BERRY SABOR

Comparar a Children’s Motrin® ingrediente activo
los Niños's Ibuprofeno Suspensión Oral de 100 mg por cada 5 mL, berry sabor, ingrediente activo es de 100 mg de ibuprofeno por cada 5 mL, un analgésico/antipirético para niños de 2 a 11 años. Este producto reduce temporalmente la fiebre y alivia los dolores y molestias menores debido a la común ld, gripe, dolor de garganta, dolor de cabeza y dolor de muelas, de hasta 8 horas. La dosis de la copa incluida. Seguridad a prueba de niños cap. Este producto es libre de gluten.


Especificaciones:

Grupo de Edad: Niño Interpolación Niño
Descripción

Detalles

Características del Producto
  • Dura hasta 8 horas
  • Alhol Gratis
  • libre de Gluten

ACERCA de los NIÑOS'S IBUPROFENO SUSPENSIÓN ORAL de 100 mg POR cada 5 mL, BERRY SABOR

Comparar a Children’s Motrin® ingrediente activo
los Niños's Ibuprofeno Suspensión Oral de 100 mg por cada 5 mL, berry sabor, ingrediente activo es de 100 mg de ibuprofeno por cada 5 mL, un analgésico/antipirético para niños de 2 a 11 años. Este producto reduce temporalmente la fiebre y alivia los dolores y molestias menores debido a la común ld, gripe, dolor de garganta, dolor de cabeza y dolor de muelas, de hasta 8 horas. La dosis de la copa incluida. Seguridad a prueba de niños cap. Este producto es libre de gluten.


Especificaciones:

Grupo de Edad: Niño Interpolación Niño
Información adicional

Información adicional

Nombre en Ingés (2 Pack) Equate Childrens Ibuprofen Berry Suspension, 100 mg, 8 Fl Oz - Multipack quantity: 2
Upc 411440073-w
Modelo No
Peso 1.0215
Edad N/A
Género No
Largo N/A
Ancho N/A
Alto N/A
Marca No
Color No

Etiqueta de Producto

Utiliza espacios para separar las etiquetas. Usa comillas simples (') para expresiones.

WhatsApp