¡Lo encontramos por ti!

Paquete de 2 Acetaminofén 500 Mg Extra Fuerte Equate 250 Tabletas c/u

Más vistas

Paquete de 2 Acetaminofén 500 Mg Extra Fuerte Equate 250 Tabletas c/u
COP 70400 In stock

Precio Habitual: 79.879 COP $

Special Price 70.400 COP $

Disponibilidad: En existencias

Deshacerse de los dolores y los dolores de Equiparar con Fuerza Adicional Analgésico/antipirético. Este 500mg Equiparar Calmante para el Dolor, 250 count (Pack de 2), alivia temporalmente el dolor de cabeza, dolor de espalda, dolor de artritis leve, dolor de muelas, dolores musculares, premenstrual y menstrual, calambres y dolores menores debido a los del resfriado común. Este Equiparar el Paracetamol también reduce temporalmente la fiebre y no contiene aspirina.


Equiparar la Fuerza Adicional Comprimidos, 2X250 cantidad:
  • potencia Extra Paracetamol Comprimidos ingrediente activo es de 500 mg de Paracetamol y puede ser utilizado como un analgésico/antipirético para adultos y niños de 12 años y más.
  • potencia Extra Paracetamol Comprimidos son fáciles de tragar, aspirina y cafeína libre de gluten y libre.
  • Este producto no debe ser utilizado con otros medicamentos que contengan paracetamol.

Unidades disponibles en Estados Unidos

Descripción

Detalles



Equiparar la Fuerza Adicional Comprimidos, 2X250 cantidad:
  • potencia Extra Paracetamol Comprimidos ingrediente activo es de 500 mg de Paracetamol y puede ser utilizado como un analgésico/antipirético para adultos y niños de 12 años y más.
  • potencia Extra Paracetamol Comprimidos son fáciles de tragar, aspirina y cafeína libre de gluten y libre.
  • Este producto no debe ser utilizado con otros medicamentos que contengan paracetamol.
Información adicional

Información adicional

Nombre en Ingés Equate Extra-Strength Acetaminophen Pain Reliever/Fever Reducer, 500mg, 250 ct , 2 pk
Category Node 976760_976798_1001537
Category Path Health/Medicine Cabinet/Pain Relievers
Upc 681131025546
Modelo 00681131025546
Peso 1.2590
Fast Shipping 1
Edad Teen
Género Unisex
Largo 10.922 cm
Ancho 5.67436 cm
Alto 11.34872 cm
Marca equate
Color Bronce
Código 20691516

Te podría(n) interesar también el/los siguiente(s) producto(s)

Etiqueta de Producto

Utiliza espacios para separar las etiquetas. Usa comillas simples (') para expresiones.