¡Lo encontramos por ti!

El Penderwicks en Gardam Calle

Más vistas

El Penderwicks en Gardam Calle
COP 101850 In stock

Special Price 101.850 COP $

Disponibilidad: En existencias

De un Premio Nacional del Libro de la autora ganadora, este clásico moderno es perfecto para los fans de Noel Streatfeild y Edward...
De un Premio Nacional del Libro de la autora ganadora, este clásico moderno es perfecto para los fans de Noel Streatfeild y Edward con Ganas.
Las hermanas Penderwick son el hogar en Gardam la Calle y listo para una aventura, Pero la aventura que recibes no es exactamente lo que tenía en mente. El señor Penderwick hermana ha decidido que es hora de empezar a salir-y las chicas saben que sólo puede significar una cosa: el desastre. Introduzca el Guardar el Papá de Plan ... un plan tan brillante, tan audaz, tan gracioso, que sólo la Penderwick las niñas podría haber llegado con él. Es high jinks, grandes risas, y las cargas de calor de la familia como el Penderwicks triunfante retorno.

"Desde la edición de tapa dura."

4 Unidades disponibles en Estados Unidos.
Vendido por Ebay

Descripción

Detalles

De un Premio Nacional del Libro de la autora ganadora, este clásico moderno es perfecto para los fans de Noel Streatfeild y Edward con Ganas.
Las hermanas Penderwick son el hogar en Gardam la Calle y listo para una aventura, Pero la aventura que recibes no es exactamente lo que tenía en mente. El señor Penderwick hermana ha decidido que es hora de empezar a salir-y las chicas saben que sólo puede significar una cosa: el desastre. Introduzca el Guardar el Papá de Plan ... un plan tan brillante, tan audaz, tan gracioso, que sólo la Penderwick las niñas podría haber llegado con él. Es high jinks, grandes risas, y las cargas de calor de la familia como el Penderwicks triunfante retorno.

"Desde la edición de tapa dura."

Información adicional

Información adicional

Nombre en Ingés The Penderwicks on Gardam Street
Upc 11973164-w
Modelo No
Peso 0.4800
Edad N/A
Género No
Largo 13.335 cm
Ancho 19.05 cm
Alto 2.54 cm
Marca No
Color No

Etiqueta de Producto

Utiliza espacios para separar las etiquetas. Usa comillas simples (') para expresiones.